Консультации / Урология

Головка члена постепенно белеет

Сначала появилось маленькое пятнышко у мочеспускателного отверстия постепенно разрасталось примерно за пол года. ни как не беспокоило! сейчас появился не большой зуд не постоянный в стволе ближе к головке! Травм и прочего не было! Было удаление пипилом головки члена примерно два года назад! Что это может быть и как избавиться от недуга?
К вопросу приложено фото
ПЦР диагностика,на всякий случай.Похоже на вариант витилиго,нарушения пигментации.