Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок часто ест

Ребенку 10 мес.Весит 9 кг.Родилась 3370.Находимся на ив(с 2 месяцев кушаем нан га)проблем не возникало.Прикорм ввели после 5 месяцев.Около недели стала часто есть,каждые 2 часа.1)Кормление в 8 утра 150-180мл.Смеси.2)Кормление 10 дня каша 120-150 грамм.3)Кормление 12 дня смесь 150-180мл.4)Кормление в 15 дня овощи-100 грамм,мясо-100 грамм.5)Кормление в 17 вечера смесь 150-180 мл.6)Кормление в 21вечера 150-180 мл смеси.Стул -раз в день или через день,не жидкий.Обильное питье(вода)соки не берет.В связи с аллергией принимаем "зиртек"5 капель в сутки.Для профилактики нормофлорины:л-3мл утром и б-3мл вечером(за 30мин.До еды)когда засыпает,лежит на животике и прогибается(т.К хочет пукнуть)но не получается.Животик не твердый.Может необходимо что-то сдать?Возможно ли такое из-за нормофлоринов?Когда пукает,пахнет бактериями,или когда пускает отрыжку.При частом использовании антигистаминных,необходимо ли что-то принимать для кишечника или желудка?
Рыба где? где кисломолочные продукты?
Уже можно вводить,рыбу?Пробовала кефир детский,высыпало!
нужно с 8 месяцев тресковых пород. А творог? и почему детский, самим сделать не судьба?