Подскажите пожалуйста , есть ли смысл Ежедневно промывать нос ребёнку физраствором после сада. Уменьшает ли это вероятность заболевания ? И вообще можно ли прибегать к этому методу Ежедневно ?
Отвечает Айзикович Борис Леонидович
педиатр
Промывать можно и это конечно уменьшает риск, но возникает дилемма так как если использовать растворы соли такие как Аквалор например, то возникает вероятность возникновения зависимости
анонимно
Я промываю физраствором . Он тоже может вызвать привыкание ?
Айзикович Борис Леонидович
да, он тоже солевой раствор