Консультации / Терапия

Какие анализы сдать и к какому врачу обратится потом

Здравствуйте, я девушка 25 лет, у меня частое головокружение (вращение тела) это происходит при вставании, темнеет в глазах и шум в ушах. Так же у меня частая слабость в теле,постоянно хочу спать, еще у меня появились бородавки на правой ноге и правой руке, я их удалила а они вновь появляются и с каждым разом все хуже. Еще у меня в последнюю неделю я заметила что у меня повышенная температура 37.2 - 37.3. А так же высыпает мое лицо прищами. Куда я только не обращалась все мне говорят что все нормально. Подскажите пожалуыска какие нужно сделать анализы что бы выявить какая у меня беда. Коротко о себе я худая, много работаю, а так же недавно узнала что девочка которая сидит в одном кабинете со мной больна лямблиозом, и окончательно мне стало страшно.
Здравствуйте! В первую очередь Вам нужно сдать общий анализ крови и общий анализ мочи. Если есть возможность, Вам нужно также несколько дней утром и вечером измерять артериальное давление и записывать данные давления. А затем с результатами анализов и мониторинга АД обратиться к врачу-терапевту для уточнения диагноза и назначения лечения.