Консультации / Стоматология

Пломбировка зуба со штифтом

Два года назад пломбировали зуб. Установили анкерный штифт, сейчас образовался кариес. Как будет проходить повторное лечение? Возможно ли оно
Добрый день! Повторное лечение проводится пломбированием. Пломбирование возможно в том случае если сохранилось более 1/3 коронки зуба и нет отколов стенок зуба ниже десневого края на 1 мм.