Консультации / Гастроэнтерология

эрозивный гастрит

Здравствуйте! мне поставили диагноз эрозивный хронический гастрит. врач назначил лечение - омез и дюспаталин. придерживаюсь диеты. но данные препараты не помогают. принимаю их 3 недели,но до сих пор мучают боли. Подскажите пожалуйста есть ли какие то препараты ещё для лечения данного заболевания. Заранее спасибо.
Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать причину возникновения или хотя бы форму эрозивного гастрита.