Консультации / Педиатрия

Плохо набираем вес

Добрый день ольга николаевна, проконсультируйте пожалуйста. Нам 7 месяцев рост 68 см, вес 6700, плохо набираем. Родились с весом 2710 рост 48 см, с рождения на ив, так как после кесарево у меня почему-то не пришло молоко. Кушаем нормально, ввела прикорм соответствующий 7 месяцам. Иногда кушает с аппетитом, иногда съедает порцию не до конца, после прикорма стал хуже есть смесь, даю нестожен 2. Стул в течении 30 минут после каждого кормления, нормальный переваренный. Наш педиатар, без всяких анализов прописала на месяц по 3 мини таблетки пангрола при каждом кормлении. Это правильно?
День добрый! Такие данные веса и роста могут быть вариантом нормы для вашего ребеночка. Если хотите точно понимать необходимость пангрола лучше сдать копрологию и тогда решать по результатам. Здоровья вашему ребеночку!