Консультации / Онкология

Почечноклеточный светлоклеточный рак почки с инвазией в капсулу почки

Добрый день, у меня в сентябре 2015 года была обнаружена опухоль на почке, после операции в октябре 2015 года и анализа на гистологию, поставили диагноз почечноклеточный светлоклеточный рак почки с инвазией в капсулу почки. Сейчас прошла лучевую терапию, в начале после проведения мрт мне сказали что метастаз не обнаружено, но в эпикризе написано другое, у нас в городе очень тяжело найти специалистов которые могли бы точно сказать какое дальнейшее лечение и нужны ли мне в дальнейшем еще терапии, я во вложении оставляю эпикриз больницы.Очень часто у меня возникает боль в области удаленной почки, нарушена форма живота( теперь очень сильно свивает в бок). Убедительно прошу вас помочь мне, рассказать ( т.К. В интернете читала, но очень много противоречивых моментов по описанию этой болезни) о моей болезни, и может посоветовать к кому обратиться за лечением и какие есть у меня шансы на выздоровление. Заранее благодарна.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам показано динамическое наблюдение. УЗИ органов брюшной полости каждые 3 месяца. МСКТ органов брюшной полости через год после операции.