Консультации / Маммология

Периодическая боль в груди

Здраствуйте! Подскажите, что делать: мне 25 лет, нерожавшая, в 20 лет делала аборт. Примерно за неделю до месячных у меня набухает грудь и болит. Потом проходит. И так каждый раз перед. Что делать? Плохо еще то, что у нас на месте нет мамоллога.
Здравствуйте. Проконсультируйтесь у онколога. Это тоже самое.