Консультации / Педиатрия

Ребёнку 2месяца сама не в какую не может какать

Какть хочет вся кажилиться ревет к животу притронуться не даёт,что только не перепробывала,стал густой жёлтый,только как её сама покакаю помогут ей сразу становиться спокойной и все хорошо,врач толком не чего не может посоветовать а я уже не знаю что делать ребёнок сильно мучаеться,что можно начать давать или делать что бы сама начала какать и когда хочит писить тоже вся кожилиться ревет потом пописиет и успокаеваеться помогите подскажите что нибудь пожалуйста очень жалко сильно мучаеться
Здравствуйте! Прежде, чем начинать что-то лечить, сначала нужно разобраться в ситуации и найти причину проблемы. В данном случае я бы рекомендовала сдать анализы кала--копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и проконсультироваться с детским гастроэнтерологом. Для экстренной помощи ребенку при запоре можно использовать Микролакс если ребенок плачет перед тем, как пописать -- срочно сдайте анализ мочи и проконсультируйтесь с грамотным нефрологом Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся