Воспален бедренный лимфоузел

анонимно, мужчина, 24 года
Здравствуйте проблема вот в чем : пару недель назад воспались лимфоузлы , поднялась температура до 36.9-37.5 Держится в течение 5 недель , лимфоузлы все ушли остался воспален один в паху , как шишечка. Ходил сначала к терапквту он отправил к код вену , сдал на вич , на сифилис все в норме , потом терапевт отправил на флюэрографию и аназиз крови , сказал что кровь отличная поставил диагноз острый бронхит , сказал для курильщика все в норме , отправил к инфекционисту , и к лору , подскажите в чем может быть проблема ? П.С. Он назначал реминтодин , и что то от бронхита , после этого лимфоузлы прошли, остался один !

Отвечает Александров Павел Андреевич
инфекционист, паразитолог
Здравствуйте! Возможно обострение хр тонзилилта. С ув., Александров П.А

анонимно
Спасибо за ответ , но ведь воспален лимфоузел в паху, миндалены не болят

Александров Павел Андреевич
Это может быть обострением половой инфекции - сдать мазок уретральный методом ПЦР на зппп.