Консультации / Стоматология

Передний зуб выпирает

Здравствуйте. Передний зуб выпирает вперед, боли нет, есть небольшой дискомфорт при кусание. Сегодня сделал снимок. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Снимок для диагностики не годен, только для общего обзора. 1) Необходим цифровой прицельный снимок хорошего качества! И формула беспокоящего зуба. 2) С каким событием связываете? Все события, когда либо происходившие с этим зубом. Удачного лечения!
Спасибо большое за ответ. . «2) С каким событием связываете? Все события, когда либо происходившие с этим зубом. Удачного лечения!» Единственное что могу припомнить, лет 15 назад получи мячом в лицо. Соседний от беспокоящего сейчас зуба немного откололся и немного пошатывался, но быстро прошел. С новыми снимками ходил к терапевту терапевт направил к хирургу сказав, что скорей всего зуб придется удалить. Не знаю, как скоро смогу попасть к хирургу возникли вопросы можно ли сохранить зуб ? Если да, то после лечения смогу ли я поставить брекеты , дабы исправить прикус ? Снимки прилагаются.
К вопросу приложено фото
Доброго дня! Боюсь, что не удастся сохранить 2 й. О первом зубе говорить бессмысленно. Вариантов совсем никаких. Увы.