Консультации / Отоларингология

ГАЙМОРИТ

Добрый день! У меня постоянно, при промывании носа выделяется зелень ярко зеленого цвета! В горле скапливается , сплевывается то же самое! Уже лет пять мучаюсь этим, постоянна слабость, тошнота, болит в области бровей, так-же частые боли головы... Лечилась , на тонзилоре, пила бактериофаги... Результата нету! Спасаюсь во время обострения лизатов бактерий смесь – действующее вещество для ирс 19.... Но это лишь на время! Подскажите, какие анализы нужно сдать? И к какому врачу записаться на точное лечение! Заранее благодарю.
Следует обратиться к отоларингологу. Необходимо выполнить эндоскопию полости носа и и 3D-КТ околоносовых пазух.
А что можно выявить этой диагностикой!? Что то она уж очень дорогая, диагностика
Установить причину страданий и поставить правильный диагноз. Тогда продолжайте самолечение!