Консультации / Педиатрия

Сколько яиц можно есть в 2 года

Сыну 2 года очень любит яйца, особенно вареные. Сколько яиц можно есть в этом возрасте и о чем может говорить такая тяга к яйцам?
Добрый день! 1 яйцо в день и то не каждый день, пару раз в неделю можно делать перерыв. Это тяжелый для пищеварения белок, частить с ним нельзя. Тяга к яйцам может говорить о проблемах с пищеварением, нужно обследовать органы жкт. Здоровья Вам!