Консультации / Отоларингология

Фронтит

Здравствуйте,доктор!С недавнего времени заболела орви,появилось чихание,насморк,температура 37,4.,Которая до сих пор держиться.Сделала снимок рентген,на котором затемнение правой в/челюстной пазухи по нижней стенке.Пневматизация пазух сохранена.Уровня патологической жидкости не выявлено.Снижена прозрачность фронтальных пазух.Жидкость из носа не отделяется,нос дышит,есть непричтные ощущения в районе переносицы.Пью клабакс и назонекс брызгаю в нос,пока результа ноль.Чем правил но лечить фронтит в моем случае? Заранее спасибо большое за ответ.
Советую к проводимым мероприятиям добавить приём муколитиков (напр. Синупрета) и деконгестанты (напр. Назол).
Спасибо вам за ответ!Скажите,а при фронтите могут болеть глаза.Просто вчера появилась резь в глазах,немного слезятся.?Если да,то это страшно?Заранее спасибо.
Для фронтита это не характерно. Возможно, у Вас конъюнктивит. Обратитесь к окулисту!