Консультации / Стоматология

Лунка зуба мурости

Прошла неделя после удаления зуба, сегодня я сняла швы и доктор сказал, что лунка пуста и посоветовал солевой раствор, но не сказал, что что-либо плохо.Сейчас я смотря там какое-то белое уплотнение. До похода к врачу, я лунку не смотрела, поэтому я не знаю было ли это там или нет. Является это чем-то неправильным или ждать пока всё заживёт само. Боли как таковой я не чувствую, только после еды, но я стараюсь не есть на ту сторону.
Доброго дня! По описанию похоже на фибрин, это нормально. Если бы было воспаление луночки, были бы обязательно сильнейшие боли. Не переживайте, похоже все в порядке. Выздоравливайте!