Консультации / Педиатрия

Полиоксидоний свечи 6 мг

Здравствуйте ,скажите по какой схеме применять полиоксидоний свечи 6 мг для ребенка 4 лет?Мы их применяли в 3 года,но к сожалению не помню по какой схеме,а врач записи не делал..
Здравствуйте! Данный препарат показан после 6 лет и строго при иммунодефицитных состояниях. Если у вас есть показания для приема этого средства, то схему распишет иммунолог. Имейте ввиду, что если ребенок здоров, то стимулировать иммунитет дополнительно из вне не стоит.