Консультации / Хирургия

Воспалился писюн у ребенка

Здравствуйте у сына в 2,6 головка пениса не открывается полностью.Там скапливалась смегма.Сегодня писюн припух и покраснел.Обработали фурацилином и мазь левомекол наложили.К вечеру еще раз промыли фурацилином и смегма прорвалась наружу.Очень много!Получается крайняя плоть немного отошла от головки,буквально мм 2-3.На ночь снова левомеколь.Каковы наши дальнейшие действия?И открывать ли полностью головку хирургически или нет?Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, если есть положительная динамика, то продолжайте лечение. Разделение спаек болезненная манипуляция и синехии все равно потом будут появляться, если головка не открывается свободно.