Консультации / Терапия

Температура

Постоянная температура 37, 3. Головокружение и тошнота. Покалывания то в правом боку, то в левом. При хотьбе замутнено сознание, постоянно хочется пить. Раньше совершенно не было аппетита , после де-нола стало лучше, однако ничего не воспринимается кроме бульона и жидкостей. Изжога и кислая отрыжка. Неприятный привкус во врту. Анализы мочи, када и крови ( обычные) в норме. По геникологии тоже все хорошо. Однако симптомы держатся уже третью неделю. При том при ходьбе часто качает и наступает очень быстро утомляемость. Подскажите что это может быть?
Здравствуйте! Помимо ОАК, ОАМ, анализа кала необходимо пройти полное обследование: биохимический анализ крови ( общий белок, альбумины, глобулины, глюкоза, общий холестерин, АЛАТ, АСАТ, ЩФ, ГГТ, общий и прямой билирубин, мочевина, креатинин, сывороточное железо ), анализ крови на ВИЧ, гепатиты, анализ крови для определения титра антител IgG,IgM методом ИФА на лямблиоз, токсокароз, описторхоз, эхинококкоз, аскаридоз; посев кала на паразитозы, УЗИ печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, селезёнки, почек, ЭФГДС+тест на Helicobacter pylori. Т.е. для начала необходимо точно выяснить состояние пищевода, желудка, 12-пёрстной кишки, печени, желчного пузыря, поджелудочной железы, почек, исключить паразитарные инфекции. Желательно обследовать щитовидную железу ( анализ крови на ТТГ, свободный Т4, свободный Т3, АТ к ТПО; УЗИ щитовидной железы ). С уважением, Адельшина Л.Р.