Консультации / Онкология

Родинка

Здравствуйте. Меня вонует такой вопрос. У меня на щеке родинка, раньше она была маленькой, а сейчас увеличилась и стала выпуклой. Что это может значить? Нет ли в этом чего плохого? Я не знаю к какому врачу обратиться, чтобы пройти обследование.
Для начала покажитесь врачу онкологу. Т.к рост родинки может быть первым признаком перерождения