Консультации / Логопедия

дизграфия

мой сын ходит в 4й класс, с 4х лет занимается с логопедом, но не может писать диктанты,(делает по 20-30 ошибок), путает буквы,несколько букв вообще не слышет, я читала статью о дизграфии очень на него похоже. что делать???
Здравствуйте! Найти логопеда, который работает с дисграфией - нарушением письма!!!