Консультации / Онкология

рак печени

У моей бабушки три года назад была сделана операция по удалению рака на сигмовидной кишке. Месяц назад начались боли в жиоте. Обратились в онкологию, ей сделали узи печени и сказали, что печень на 80 % поражена метастазами. отправили домой для обращения к терапевту для симптоматического лечения в виде обезболевающего. Терапевт сказала пить таблетки "Кеторол" и больше ничего. подскажите, пожалуйста, может есть какие-нибудь препараты для улучшения общего самочувствия онкобольных.
Здравствуйте. Можно попробовать сегидрин внутрь, за 1–2 ч до еды или через 1–2 ч после еды (или приема других препаратов) — по 1 табл. 3 раза в сутки, при неудовлетворительной переносимости — 2 табл. в сутки; курс — 100 табл. Повторный курс проводится с интервалом не менее 14 суток; число курсов не ограничивается, при этом интервалы между курсами увеличиваются на 1–2 нед.