Консультации / Репродуктология

Невынашивание

Здравствуйте .У меня 3- зам/бер анэмбрионии на сроках 8-7-5 недель .Нигде не вуализирвался эмбрион ,только плодное яйцо. После 2-й з/б нашли афс синдром ,также полиморфизмы генов: pai-1серпинант.Гомозигота4g/4g itga2-α2интегрин(тргомозигота-т/t f13коагуляционныйфагетерозигота g/t itgb3 -3 интегрин (тргетерозиготат/c mthfr : 1298 а>с гетерозигота а/с. Назначили фолио 2таб/3р в д, ангиовит 2 раза в день.Клексан через день после овуляции. Могут ли все выше изложенные афс-синдром,и полимрфизмы генов,мешать появлению эмбриона вообще???Развитию да, но эмбрион у меня вобще не вуализировался ,только плодное яйцо????? И прокоментируйте пожалуеста мои назначения?
Добрый день! Как правило, анэмбриония - результат генетической аномалии. Рекомендую Вам проконсультироваться с генетиком по вопросу дальнейшей тактики обследования и лечения. С уважением, врач акушер-гинеколг, репродуктолог, Ильина Анна Александровна.