анонимно (Мужчина, 18 лет)
Укусила собака за ногу я промыл рану теплой водой и мылом и обработал йодом посоветуйте что еще сделать
анонимно (Мужчина, 32 года)
Здравствуйте, меня укусила собака за правое бедро. Произошло это вечером в промзоне города, было уже темно, собака сперва лайяла, потом подбежала и укусила. Что случилось с собакой и кому она...
анонимно (Мужчина, 46 лет)
Недавно меня укусила домашняя собака, не укусила, а так, немного поцарапала, пытаясь схватить зубами. Но я все равно обратился в травмпункт. Назначили Индираб по схеме. Сделал 3 прививки, прошло 12...
анонимно (Женщина, 19 лет)
Доброго времени суток, доктор. 05.06.16 меня укусил ротвейлер. Были две колотые глубокие раны. Наносила фукорцин и гель "Тромблесс" для того, чтобы убрать синяк. Сегодня 24.08.16 Чувствительность у ножки вернулась, но...
анонимно (Мужчина, 57 лет)
Здравствуйте!! Меня укусила собака. Хозяйка выгуливала свою собаку, а рядом находилась другая чужая дворняжка . Собака хозяйки неожиданно залаяла на меня и дворняжка тут же укусила меня за лодыжку через...
анонимно (Женщина, 18 лет)
Здравствуйте,скажите пожалуйста меня мучает такой вопрос,месяц назад меня укусила собака ( дворняга ),не откладывая я обратилась в травм пункт,где промыли мне рану и сказали и сказали что дырок в джинсах...
анонимно (Женщина, 19 лет)
Доброй ночи! 04.11.2014 Меня укусила уличная дворняжка. Просто подошла и укусила за ляшку. Укусила она еще несколько человек. На вид спокойная, не носилась по улицам а просто ходила и прикусывала....