Консультации / Неврология

Жжение с внутренней стороны бедра

Здравствуйте. Вот уже почти 3 месяца меня очень беспокоят странные, довольно скверные ощущения с внутренней стороны бедер( в большей части левом). Как правило это чувство жжения и стягивания.(80 % Времени) иногда это тупые несильные боли. Очень редко (2 раза за всё время) был единичный прострел от паховой складки до коленки. Ощущения эти не имеют зависимости от положения тела: могут возникать стоя, лёжа, сидя, при ходьбе и т.Д. А так же могут немного утихнуть в любой момент и любом положении. Ночью, когда просыпаюсь их может и не быть, но проснувшись через 2-3 минуты вновь начинается интенсивное жжение. Так же с недавнего времени появилось чувство покалывания и пощипывания над коленками во время ходьбы. Работа у меня статичная, тяжестей не таскаю, болей в спине нет( бывают, но довольно редко)., Голова не болит, головокружений нет. Следует отметить, что жжение появилось примерно в тот же период когда была тревога из-за трудностей на работе. Тревога прошла, а боли нет. Из заболеваний есть лишь хронический простатит. Подскажите какую природу могут иметь эти боли? В каком направлении двигаться? Как лечить? Может ли это быть из-за перенесенного стресса?
1. Природа болей может различная. 2. Двигаться нужно в одном направлении – в поликлинику к врачу невропатологу, может и к урологу и вместе с ними определить направление обследования и лечения, а не по интернету решать сложные для Вас проблемы. 3. Характер лечения нужно определять при личной консультации с врачом. 4. Может быть боли и связаны со стрессом, но очень и очень сомнительно. Если бы было связано со стрессом то у подавляющего числа людей были бы эти боли. +