Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия при Астме

Здравствуйте! Три месяца, после гриппа, страдаю удушьем, кашель. Пульмонолог ставит "астму?", Принимал теопэк, ингаляции бередуал, лозолван, два месяца на симбикорте 80/4,5, сальбутамол. Требуется консультация аллерголога. Прежде чем идти к аллергологу, какие основные анализы надо сдать, чтобы не ходить по несколько раз на консультацию?
Добрый день. Сдать можно много анализов, но какие конкретно обследования необходимы в вашем случае, определит врач после осмотра. Можете сдать общий анализ крови с лейкоформулой, общий IgE, эозинофильный катионный белок, эти данные будут не лишними. С уважением, Коновалов Алексей Александрович.