Консультации / Травматология и ортопедия

Подвывих обоих т б суставов

Здравствуйте! Помогите нам, пожалуйста, разобраться в нашем вопросе. Моей дочке сейчас 6,5 мес. Мы сделали рентген (6,5 мес), так как есть подозрения на дтс (визуально левая ножка короче и так же плохое отведение этой ножки) заключение рентгенолога: дисплазия т/б суставов,подвывих обоих т/б. Суставов, углы с права 17, с лева 20 (больше ничего не смогла разобрать) наш врач ортопед - травмотолог опроверг это заключение и сказал, что у нас все в порядке, дтс нет и сказл, что это у нас неврология. Посмотрите, пожалуйста, наш снимок! Нам важно ваше мнение! Http://s018.Radikal.Ru/i525/1604/cc/adf80a1e41bb.Jpg
Добрый день! На представленной рентгенограмме я не вижу проблем с тазобедренными суставами. О подвывихе там вообще речи быть не может. С уважением. Ирина Бут-Гусаим
Спасибо Вам, огромное!!! Вы нас успакоили!!!! Будте ЗДОРОВЫ!!!