Консультации / Кардиология

Болит сердце

Добрый день доктор...Я парень мне 32 года не курю не пью..У меня проблема в следующем у меня нет нет возникают боли в области сердца попробую описать их..И так болит с лева ,но бывает по середине но чаще слева ,боль такая ноющяя болит по долгуможет болеть час ,бывает боль перетекает на левую руку ,ког будто рука немеет ,мне бы хотелось понять эти боли связаны сердцем или нет.Есть медицинские исследования прилагаю снизу ..Заранее спасибо..
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! По ЭКГ патологии не вижу. Причин болей в грудной клетке масса, для точного выявления начните с очной консультации терапевта.
Мария Евгеньевна ,я сегодне снял свежее экг ,а то первое старое посмотрите для динамике если изменения, у старой и у новой экг ..за ранее спасибо..
К вопросу приложено фото
ЭКГ без динамики, так же без патологии.
Мария евгеньевна ,у меня такой вопрос в течения дня давление хорошие 120 80 ,а перед сном даже когда начинаю засыпать просыпаюсь от того что давление резко поднимается до 170 90 ,хотя давление в течения дня нормальное я замеряю ,просыпаюсь со страхом под язык ложу капотен и минут через 40 все успокаивается и засыпаю ,как вы думаете в чем дело ...Спасибо..
Тогда в любом случае нужно дообследоваться, такое повышение АД не есть норма. ЭхоКГ, УЗИ абдоминальное (внимание на почки), общий анализ мочи, креатинин (в биохимическом анализе крови).
Мария Евгеньевна УЗи сердца есть ,анализы тоже, посмотрите ниже я их прикладываю...я очень переживаю за свое здоровье...вот мои анализы..
К вопросу приложено фото
Нет УЗИ абдоминального и креатинина. В приложенных анализах все в пределах нормы.