Простатит и частое мочеиспускание

анонимно, мужчина, 26 лет
Простатит и что-то еще здравствуйте ! Все началось с того, что начала мучать резкая боль в икроножной мышце, появились расстройства мочеиспускания, изначально на головке было все нормально, но после лечения простатита, появился белый налет с красными точками, жжения при мочеиспускании нет. Все анализы в норме, начали хрустеть кости, стреляют мышцы в ногах и руках, слабость, повышение температуры до 37-37.2 Вечером, иногда крутит и болит левое яичко, несколько дней болело лишь при ходьбе, в сидячем положении простреливает мошонку, а также значительные перебои в эрекции, что самое интересное в дневное время возбуждение наступает с трудом, а вот ночью в постели постоянно возбужденное состояние. Мочусь бывает очень часто, если пью воду, например если выпить 1 литр, то через час схожу в туалет 3-4 раза за час, иногда жжение в канале, когда долго не пью воду, а мочевой пузырь будто бы пустой по ощущениям, но все же могу 100-150 грамм из себя выплестнуть ! Посещал невроглога - остеохондроз 4,5 позвонка! Уролога - все время выписывает мне лекарства от простатита, в последний раз проводила осмотр ректально и не было ощущений болезненности в простате! После мастурбации ситуация меняется, состояние начинает ухудшаться, мне кажется, что если имеет место какая-то скрытая инфекция, то она обостряется когда происходит стимуляция простаты! Хотя мне уже эта эрекция не нужна, я готов остаться вообще без эрекции,лишь бы эта проблема ушла куда подальше! Гастроэнтерология диагностировала - гастродуоденит, катаральный колит, баугинит! То есть фактически проблема с половыми органами и мочеиспусканием так и остается. Дерматовенеролог прописал геоксизон и клотримазол! Вроде бы проблема немного уходит, но как только прекращаю мазать, проходит пару дней и снова все заново!!! Самое интересное, что у меня самого образование в сфере психиатрии, а вот об урологии знаю совсем мало, а когда прихожу к нашим специалистам, они улыбаются и не придают значения деталям, которые могли бы иметь место! Говорю , что проблемы с эрекцией, а урологи говорят - надо жениться и все пройдет!!! Ну не спорю, раньше занимался мастурбацией по 5-10 раз в день, лишь бы остудить свое либидо и заниматься работой. Я ведь тоже хочу быть здоровым и не пойму в чем проблема, потому что интимной связи и поцелуев не имел 5 месяцев и резко появилась вот такая ситуация! Также крутит и заламывает левое яичко, продолжается с детского возраста скажите пожалуйста, может ли иметь место какая то инфекция в скрытой форме и потом резко активизироваться?!?!? Можно ли вообще заниматься сексом или мастурбацией?!?! И какие анализы сдать?! Пожалуйста помогите!

Отвечает Цыгикал Александр Евгеньевич
уролог
Здравствуйте. Боли связаны с поясничным отделом позвоночника, сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника для исключения грыжи. УЗИ мочевого пузыря, простаты, мошонки, мазок из уретры ПЦР на ЗППП, сок простаты на посев. Половое поведение не физиологичное- рекомендуется от 1 семяизвержения в сутки до 3 суток не чаще.

анонимно
Скажите пожалуйста, возможен вариант опущения почки?! вследствии приема препаратов - амикацин, цефтриаксон, офлоксацин и фенибут! Мазок из уретры сегодня сделал. вот меня сильно волнует, что начинают проявляться вены на пенисе, яичках, темненькие! по всему телу такая ситуация пошла после лекарств!

Цыгикал Александр Евгеньевич
Это невозможно опущение органов от лекарств. Длительный курс антибиотиков тяжело переносится. Рекомендую курс поливитаминов с вит А, Д, Е, омега 3, 6,9, Аципол 2к 1 раз в дегь 20 дней.