Консультации / Неврология

Консультация паркенсолога

Здравствуйте. Маме 78 лет. Диагноз- синдром паркенсона. Мадопар не помогает. Тремор рук и ног, а так же губ постоянно. Невролог рекомендует консультацию паркенсолога. Я могу это сделать у вас?
Здравствуйте! Нет, к сожалению подбор препаратов при паркинсонизме лучше делать очно. С уважением, доктор Малахов И.Ю.
здравствуйте. Можно ли записаться на консультацию к Вам. И сколько стоит консультация. Спасибо
Добрый день! Да, Вы можете проконсультироваться очно. Консультация стоит 1400. Связаться можно по телефону на моей странице портала mail.ru. С уважением, доктор Малахов И.Ю.