Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Ассиметрия нижней трети лица

Здравствуйте! Я сделали операцию по устранению комков биша. Прошло 10 дней, а у меня ассиметрия верхнего и нижнего уголка губ справа. И коже слегка, как анастезироанна. Это норма или нет?
Здравствуйте! Это не норма, но так может быть из за отека или по другой причине, поэтому частично чувствительность снижена. Обратитесь к хирургу сделавшему операцию и Вам назначат физиотерапевтические процедуры, для ускорения реабилитации и полного восстановления справа около ротовой области. С уважением, Виктория С.