Консультации / Сексология

не могу получить оргазм

Здравствуйте, доктор! Мне 22 года. С 15 лет я часто занимаюсь мастурбацией струёй воды и всегда получаю оргазм. девственности лишилась в 17. Уже 3 года встречаюсь с молодым человеком. Секс регулярный, получаю удовольствие, но оргазма достичь так и не могу. Скажите, это связано с мастурбированием? Подскажите, как получить оргазм с любимым?!
Здравствуйте. Мастурбация струей воды дает ощущения, которые невозможны при сексе с партнером - правда? Эта разница может быть причиной аноргазмии в постели. Вам нужно либо переучиваться на обычную мастурбацию (ласки клитора пальцами), либо строить новые ощущения на основе привычной мастурбации. Кое-что на эту темы Вы найдете в http://www.sexprok.ru/article/kak_povysit_svoi_shansy_na_orgasm/ Но придется и самой поискать, что и как делать. И еще: не зацикливайтесь на оргазме - чем больше его ждешь, тем больше напрягаешься и не даешь развиваться естественным реакциям. Так что, уж если легли в постель - никаких мыслей и ожиданий. Удачи!