Консультации / Педиатрия

Осиплый голос и температура после бронхита

У ребенка 3,10 лет 3 дня была высокая температура, кашель, насморк. Вызвали скорую. Сказали острый бронхит. Хрипы. Нас положили в больницу. Отлежали 7 дней. Хрипы исчезли. Кашель и насморк прошли. Через 2 дня снова проснулся с высокой температурой, но кашля и насморка нет. Температура поднимается до 39 и сбивается на 1-2 часа... Потом снова поднимается... Что это?
Здравствуйте. Возможно, это повторное инфицирование ОРВИ или бактериальное осложнение ( ЛОР-органы, пиелонефрит, кардит) Для уточнения диагноза и выработки тактики лечения необходим осмотр педиатра.