Консультации / Наркология

Возможна ли серьезная зависимость от спидов

Здравствуйте! Мой муж 2 месяца употребляет спиды. Возможна ли серьезная наркотическая зависимость? Если да, подскажите пожалуйста какие нибудь припараты. Очень прошу. К врачу идти не хотим, боимся что поставят на учет. Надежда только на вас. Заранее спасибо.
Нет. Это абсолютно безвредные препараты. Их можно принимать, как витамины - постоянно. Шучу. Спиды относятся к наркотической группе - психостимуляторы. Эти наркотики вызывают серьезное истощение нервной системы, бессоницу, раздражительность, агрессивное поведение, поражают внутренние органы. Я уже не говорю, о зависимости. Не бойтесь - идите к врачу. Во первых, если вы ничего не будете подписывать, то вас не смогут поставить на учет. Во вторых, вы можете пройти анонимную консультацию. Если не можете сходить к врачу, тогда единственный выход - бросить употреблять спиды самостоятельно. Удачи!