Консультации / Отоларингология

Лечения соплей на фоне аденоидов

Ребенку 2,2 года , были аденоиды 1 ст . Но лечением назонекса в коплексе с другими препаратами , аденоиды стали практически в норму . Но случились очередные сопли , которые через неделю с носа не текут , слизь слышна только в горле- глотке . Ребенок спит хорошо ,храпа нет , но как убрать эту слизь ? При отсасывание с носа слизь прозрачная с темными прожилками крови иногда . Какие препараты , более эффективны при лечении таких соплей ( тоесть на фоне аденоидов ) и что чаще назначают для лечения затяжных соплей при аденоидах ? У нас уже 12 дней . Лечение было назначено аквалор промывать и сложные капли .
Здравствуйте! Для назначения лечения необходим очный осмотр. Вам надо повторно показать ребенка доктору