Консультации / Урология

Прыщ на половом члене

Около 2-мес назад,а может больше, на стволе члена появился бугорок, такой не большой тверденький ни капли не беспокоил, но потом я на его месте воспалился прыщ, размером с горошину красного цвета и пару беленьких точечек на нём, при касании - болит! Сильно увеличился в диаметре, покрывался пленкой, сейчас начал сухой коркой. К сожалению в ближайшую неделю к врачу попасть не могу так как нахожусь в командировке за границей. Как это лечить подскажите пожалуйста, кровь не так давно сдавал на на зппп, врач сказал всё хорошо.
К вопросу приложено фото
Вам нужна очная консультация, вас нужно осмотреть. Найдите возможность попасть к врачу.