Консультации / Педиатрия

Кашель и насморк у грудничка

Здравствуйте!Нам 9 месяцев,мы на гв. Вчера появился мокрый кашель и легкая заложенность носа,такое ощущение,что в глубине носа хлюпает,а внешне нос чистый. Какие наши действия?
Добрый день! 1) Вызвать врача 2 ) Начать лечение. До прихода врача промывают носик, дают много пить, часто проветривают. Лечение будет назначено после осмотра, как правило это виферон, промывание носа аквамарисом, амбробене. Выздоравливайте!