Консультации / Гастроэнтерология

У меня язва 12 перстной кишки, эрозивный гастрит, повышенная кислотность и прочие сопуствующие болезни по этой теме.

Лечусь уже давно. Сейчас больше года принимаю Рабемак, ранее был Разо. Этот препарат мне помогает. Пыталась убрать его, но резко повышается кислотность и опять начинаются приступы. Как долго можно принимать этот препарат?
Здравствуйте. Принимать ингибиторы протонной помпы можно долго, непрерывно или по требованию. Однако необходимо пробывать скоректировать ваше состояние.