Подскажите природу пятнышка на ноге и как от него избавиться Может это вросший волос

анонимно, женщина, 29 лет
Добрый вечер.У меня на левой ноге темное пятнышко,коричневого цвета. Не болит, не беспокоит. Уже на протяжении нескольких лет. Как только оно появилось я не придала значения - думала это волосок врос, пройдет. Но после этой зимы пришло время раздеваться и я обратила внимание,что пятнышко стало больше в размере и на ощупь, как бугорок.Что это может быть и как от него избавиться. Может ли волосок вот так годами расти под кожей?Подскажите,пожалуйста.

Отвечает Бахтин Сергей Анатольевич
врач-дерматовенеролог
Скорее всего дерматофиброма. Думаю, избавляться не стоит. К специалисту обратитесь для подтверждения.

анонимно
Спасибо.а причины ее возникновения? и может ли она пройти сама или будет становиться еще больше?