Консультации / Сексология

страх интима

здравствуйте,доктор!Я не могу понять .что со мной происходит.Я боюсь заниматься сексом,для меня это стыдно,грязно,я не могу раслабитьcя,я не могу довериться партнеру,у нас сексолога нет,посоветуйте что мне делать.Спасибо!
Здравствуйте. Делать нужно вот что: написать мне письмо не в почте, а к Ворде. Прочитать и исправить его 3 раза, и лишь затем отправить на этот же адрес. В письме, не впадая в эмоции, пожалуйста, опишите ситуацию, а не просто упомяните о ней. Для начала укажите свой пол (прочитайте свое письмо - там даже это непонятно), возраст, живете ли половой жизнью, а если живете - то ее подробности. ЕСЛИ не живете - почему. Всегда было такое отношение к сексу или появилось какие-то время назад: когда, в связи с чем или после чего (даже если события совершенно несексуальные). Были или есть кавалеры или подружки, какие с ними были и есть отношения, были ли ласки, поцелуи, попытки близости. В какой семье жили, отношения между родителями, между родителями и детьми, есть ли братья-сестры, отношения между вами. Как учились и с кем общались в школе, были ло романчики и романы, что было и чего не было (почему). Ваше общее здоровье, болезни и постоянно принимаемые лекарста, работа (стрессы, нагрузки, командировки, вахтовый метод и т.д.), отношения с окружающими. И так далее - что посчитаете нужным. Я обязательно внимательно прочитаю все, что Вы напишите, и мы решим проблему. Жду письма.