Консультации / Гастроэнтерология

Гастрит с повышенной кислотностью правильное ли лечение

Здравствуйте, скажите,пожалуйста, как долго принимается омез и альмагель? Нет возможности попасть на прием к гастроэнтерологу, с результатом фгдс обротился к терапевту, мне назначили ,пропить 10 дней дюспаталин, 13 дней пил омез по две таблетки в день ,и альмагель 3 раза .Сейчас пью 1 раз омез ,3 раза альмагель ,как долго их следует принимать ,и можно ли одновременно утром, принимать омез и альмагель,вмести ?Результаты,фгдс,общий анализ, прикрепил фото .
К вопросу приложено фото
Омепарзол 20мг 1 р/д до 1 мес, альмагель если нет болевого синдрома отменить, урсофальк 1000мг на ночь 1 мес.
Здравствуйте, я еще перед фгдс делал узи брюншой полости ,в желудке натощак -жидкость ,заключение; патологии органов брюшной полости и почек не выявлено . А сейчас после того как начел принимать омез ,и альмагель ,участилось мочеиспускание.Сейчас я перестал принимать ,омез ,и альмагель пропил их 22 дня.Скажите а что именно даст препарат урсофальк ?
Урсофальк применяется при дуоденальном рефлюксе желчи, по гастроскопии он у вас есть. Учащеное мочеиспускание не связано с приемом омепразола.
Спасибо за ответ.можно ли у вас узнать еще , есть ли аналоги Урсофальк?и если не пить его курс ,могут быть осложнения ?
ПРи действии желчи на желудок - развивается хроническое воспаление. Аналоги урсофалька - урсохол, холудексан и др (посмотрите в интернете)
Спасибо.