Консультации / Урология

Вялотекущий хронический пиелонефрит

Мне 24 года,девушка. Пол года назад начала подниматься температура до 37 и болеть правый бок,ходила ко многим врачам. Итог - сказали что это из за хронической герпетической инфекции. Пила таблетки противовирусные,но температура периодически поднималась, то опускалась. И беспокоило еще с 15 лет частое болезненное мочеиспускание,после того как замерзну и после секса,но это не всегда. Хронический пиелонефрит ставили после узи как-то. Обострялся пару раз,была сначала кровь,а потом все начинало болеть,и спина и мочевой. Но после левофлоксацина и фурамага все проходило,быстро. В конце января сдала мочу, были ураты и оксалаты,врач порекомендовал пить больше воды. В кале была обнаружена клебсиелла. Две недели назад обострился цистит, очень было больно,как никогда,пила чай почечный сбор,брусника,фитолизин,сначала отпустило,на следующий день все заново и уже ни чаи,ни тепло не помогло. Решила начать пить левофлосацин по 250 мг 1 раз в день,фитолизин. Так это уже не первый раз,знала что можно попробовать пить. Немного стало легче,но не совсем. На 4й день с утра начала ныть спина,с обеих сторон,потом еще и бока, и в паху. Температура при этом 37,3, знобило как при простуде. Сдала мочу, белок 0,10 и кристаллы в большом количестве, больше ни каких отклонений. Написано в результате что это оксалаты. 87 (При норме 0-0,3). После этого левофлоксацин начала пить по 500 мг 1 раз в день, плюс фурамаг 50 мг 3 раза в день. Обильное питье.Лучше не становилось,поехала к урологу,он сказал что идет воспаление,еще у меня нефроптоз правой почки.Назначил метрогил 100,0 капать 1 раз в день 5 дней, цефтриаксон 1г 1 раз в день в мышцу 7 дней,цистон по 2 таб 3 раза в день месяц.Начала все это делать. У меня маленький ребенок и оставить было не кому,пришлось поехать к родителям ,и в это время проходить лечение. Немного стало лучше,но не совсем. Сделала узи почек, мочегого. На узи вялотекущее воспаление почек и наличие конкрементов в обеих почках до 3-4 см. После узи обратилась к урологу не к тому что первый раз назначал лечение,а там где делала узи, она сказала что нужно продолжить лечение метрогилом только 2 раза в день его делать,а цефтриаксон отменить,цистон продолжить,начать пить ксидифон и сделать урографию. Все так и сделала,сегодня последний раз сделали метрогил, получается 9й день. Урографию сделала. После всего этого лучше не стало, боли продолжаются, температура такая же. После урографии пошла к этому же урологу, она мне объяснила что у меня опущенны обе почки,не значительно. И все!"Больше у тебя ничего нет! На температуру не обращай внимания,сама пройдет,пей травки." - Это ее рекомендации. Я считаю что в данной ситуации для меня этого не достаточно. Если температура держится,значит воспалительный процесс продолжается. Что мне делать??? Я конечно записалась на прием к нефрогу,это будет только в среду. Я не выживу мне кажется до этого дня,если ничего не буду делать. Этими антибиотиками я уже все себе просто убила,и микрофлору и иммунитет. Кстати,сейчас прокалываю по рекомендации иммунолога полиоксидоний.
Здравствуйте! С такой симптоматикой рекомендую Вам обратиться к инфекционисту и гастроэнтерологу.