Консультации / Хирургия

Гнойный фурункул голени

В среду 30 марта2016 в стационаре хирург вскрыл гнойный фурункул голени. Назначили ципролет 500, ежедневные перевязки в стационаре. Взяли анализ крови, результаты мне пока не известны. На второй день появился небольшой отек ноги и покраснения вокруг наложенной повязки, температура тела нормальная(36.5). Подскажите пожалуйста нормальная ли редакция : такое покраснение и отёк ноги? Очень опасаюсь не заражение ли это?!
Здравствуйте.Думаю,эти явления воспаления исчеснут в процессе перевязок и лечения.Нужно доверять своему доктору) Не будьте такой подозрительной.Все будет хорошо !