Консультации / Терапия

Мелкие красные точечки на коже

Заметила месяца два назад что на руках в основном появились мелкие красные точечки, напоминающие гемангиомки, только совсем маленькие. то есть даже не возможно сфотографировать. и за последние месяца два их стало все больше. В некоторых местах появились и как родинки но пару штук. Что это может быть? К какому врачу лучше идти и на что обратить внимание. В принципе не беспокоят. Просто стала замечать, что они появляться стали и на шее и на ногах и на груди. На фото их немного. В некоторых местах больше
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это очень похоже на небольшие невусы, они безопасны и возникают из-за увеличения солнычных дней. Кожная реакция на весеннее солнышко. Когда кожа привыкнет к повышенному количеству УФО эти точки исчезнут. Однако, наблюдайте за их количеством, если количество точек будет прогрессивно увеличиваться, то следует проконсультироваться с дерматологом. Выздоравливайте
спасибо