Консультации / Педиатрия

Обструкции у ребенка

Сыну 1,5 года, с полугода находится на ив, часто болеет простудными заболеваниями. Но даже когда не болеет, постоянно хрипит. Педиатр говорит - обструкции. А что это означает, не объясняет. Говорит только, что может перейти в астму. В семье астмой никто не болеет. Надо ли как то лечить эти обструкции, и к какому специалисту стоит обратиться?
Синдром бронхиальной обструкции является инфекционо - аллергическим процессом и может вызываться как аллергией так и инфекцией. Конечно его нужно вылечить, но для этого необходимо выяснить перво причину и степень обструкции. Для этого необходимо обследование ребенка