Консультации / Наркология

Употреблял спиды в течении месяца можно сказать каждый день сейчас решил бросить и пройти обследование в больнице сколько держутся спиды в крови и моче

здравствуйте , подскажите пожалуйста я употреблял спиды в течении месяца каждый день... у меня быстрый обмен веществ и плюс мое боловство привело к тому что быстро потерял в весе проволились щеки пропал живот и тд. решил для себя то что хватит. хочу пройти обследование в больнице, проверить сдоровье после боловства с наркотиками... надо будит сдавать анализы различного типа.. вопрос вот в чем. сколько спиды держатся в организме (кровь моча и тд) через сколько лутше пойти на обследование ? и что посоветуете чтобы вернуть массу тела.. так как с моим обменом веществ будит трудновато. купил пивные дрожи слышал то что помогают.. хочу вашего совета.. и еще тоже важный вопрос для меня .. скоро планировал завести ребеночка, хочу стать отцом. не смотря на свою глупость с употреблением.. так вот как может употребление спидов повлиять на рождение ребенка ? и на какое время лутше отложить это дело что бы не отрозилось на ребенке? подскожите пожалуйста , для меня это очень важно .. в больницу к наркологу на прямую идти боюсь. опосаюсь то что поставят на учет или ещечто либо ( зарание спасибо вам за помощь
Через 72 часа амфетамины и их производные полностью выводятся из организма. Вы можете смело проходить любые обследования. Может ли повлиять Спиды на рождение ребенка? Разумеется, да. Особенно если их употребляла будущая мать. В вашем случае, Спиды могли повредить сперматозойды и половые железы, но с этим поделать уже ничего нельзя. Однако, я думаю, что наркотики не затронули вашу половую сферу. Тогда ребенок родиться здоровым. Так же помните, что основную роль играет женщина. Если женщина здорова, разумеется не употребляет или употребляла алкоголь или наркотики, нет хронических, гинекологических заболеваний и т.п., то ребенок родиться здоровым. Удачи!