Консультации / Отоларингология

Киста верхнечелюстной пазухи

Здравствуйте!Сделали дочери мрт головного мозга и обнаружилась киста верхнечелюстной пазухи,впервые услышала такой диагноз,подскажите пожалуйста к кому нам теперь обращаться и что делать,киста 1,1см.,Дочери всего 13лет,чем это вообще чревато?Мое решение пройти мрт было на основании головных болей,периодичность которых не реже 2р в год,начиная с 8летнего возраста,жду ответа и заранее благодарна,с ув.Алена
Здравствуйте Алена! данной патологией занимается ЛОР специалист. Чревато хроническим синуситом