Консультации / Наркология

Анданте что это и зачем

Недавно узнали что братишка принимает такую то таблетку анданте по 3 уп за раз еще и с алкоголем, скажите пожалуйста что это за таблетка и зачем он это принимает? Последние 3 года он замучал родителей, тратит куче денег постоянно просят деньги придумывает разные причины родители дают то за учебу то за экзамены, мы его не видим учится в москве, только догадываемся и не можем понять. Как можно ему помочь? И что с ним? Что делать помогите доктор?
Если четно - не слышал о этом лекарстве. Купите тест на несколько наркотиков, любой провизор продаст его вам, и проверьте "братишку" на наркотики. Если он что-то принимает, то тест покажет. С другой стороны, пока он в Москве и вы его не видите, то вряд ли чем-то сможете помочь. Удачи!