Консультации / Фитнес

Когда и какими упражнениями можно заниматься после кесарева сечения

Здравствуйте!В начале того года решила худеть, ходила на силовые и групповые занятия 3р в неделю по 2 часа+ кардио. Сбросила 10кг. Пришлось приостановить занятия из-за беременности. Роды были 2 месяца назад путем кесарева сечения. Можно ли уже опять возобновить тренировки?
Можно, постепенно наращивая нагрузку и без перетренированости, чтобы не нарушить лактацию.