Консультации / Кардиология

Высокое давление

Добрый день, Алексей Михайлович. Моей дочери 22 года, на протяжении последнего месяца у нее стало подниматься арт.давление 160х120, бывает потемнение в глазах и рвота. Подскажите пожалуйста какое обследование ей нужно провести, чтобы понять причину и получить необходимое лечение. Спасибо.
Показать терапевту для начала. В 22 года вероятнее всего это НЦД, хотя и другие причины бывают.